АНО ВО "Гуманитарный институт" (г. Москва)

Первое и второе высшее образование по доступным ценам. Более 20 лет в сфере образования!

129626, Центральный федеральный округ, г. Москва, 1-я Мытищинская, д. 23,
8(495)682-21-73, 8(495)971-59-31, rektorat@huminst.ru, www.huminst.ru

Филиал, реализующий образовательную деятельность, в Улан Удэ.

Уважаемые студенты и преподаватели!

Команда Всероссийского студенческого союза поздравляет вас с началом нового учебного года!

1 сентября – это особенный день в жизни каждого жителя нашей страны, это праздник, символизирующий добрые начинания, открытия, приобретение новых знаний, умений и навыков.

В процессе обучения человек получает «билет в будущее», ведь в основе любого дела лежат знания. В студенческие годы формируются образовательные, профессиональные и жизненные траектории развития человека. Именно поэтому День знаний в очередной раз напоминает нам о востребованности качественного образования, создании условий для гармоничного развития личности и творческого потенциала обучающихся.

Желаем всем студентам России успехов в учебе, отличных оценок на экзаменах и зачетах, новых открытий и самореализации! Пусть в новом учебном году претворятся в жизнь ваши самые смелые замыслы!

Хотим в этот праздник сказать отдельные слова поздравления с 1 сентября нашим первокурсникам. Сегодня для вас открывается целый мир возможностей: в учебе по выбранной вами специальности, в науке, в спорте, в культурно-творческой и общественной деятельности. Пусть каждый год, проведённый в стенах учебного заведения, станет для вас годом самореализации, развития и самосовершенствования! Студенческие годы – это не только время учебы и приобретения новых знаний, но и пора дружбы, любви и веселья. Желаем найти верных друзей и единомышленников!

Самые теплые слова в День знаний – для преподавателей и сотрудников учебных заведений! Именно благодаря вашим усилиям и труду осуществляется подготовка высококвалифицированных специалистов, формируется благоприятная среда для развития творческого потенциала молодых граждан. Именно вы создаете ту невероятно позитивную атмосферу в вузах, передавая свои знания, навыки, опыт и добрые традиции из поколения в поколение. Примите искреннюю благодарность за вашу сложную и ответственную работу!

Желаем всем новых побед, крепкого здоровья, счастья и творческих успехов в новом учебном году!

С Днём знаний!

 

С наилучшими пожеланиями,

Цапко Олег Вячеславович,

Председатель Всероссийского студенческого союза